TVXQ успешно завершил первую серию концертов “TVXQ! Special Comeback Live – YouR PresenT”

3
505
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

TVXQ успешно завершил первую серию концертов "TVXQ! Special Comeback Live - YouR PresenT"

Дуэт TVXQ успешно завершил серию концертов “TVXQ! Special Comeback Live – YouR PresenT”, которые состоялись 30 сентября и 1 октября в стенах Seoul Jamsil Sports Complex Indoor Gymnasium.

Дуэт не только исполнил свои популярные хиты, но и пообщались со своими поклонниками, которые с нетерпением ждали возвращения парней на сцену.

Юнхо и Чаними выступили со своими сольными песнями “Drop” и “In A Different Life”, которые были выпущены в прошлом месяце в рамках второго сезона проекта SM STATION.

Они также выступили со своими прошлыми хитами, такими как “Mirotic”, “Keep Your Head Down”, “Catch Me” и “Something”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: TVXQ порадовали своих поклонников обновлениями в социальных сетях

“Мы всегда благодарны за те драгоценные моменты, которые нам дарят наши поклонники и сцена. Мы надеемся, что все будут продолжать поддерживать нас в ближайшие годы. Давайте продолжим любить и поддерживать друг друга”. 

 

Между тем, 15 октября TVXQ проведет концерт “TVXQ! Special Comeback Live – YouR PresenT” в Макао. Дуэт также запланировал серию “купольных” концертов (Sapporo Dome, Tokyo Dome, Fukuoka Yafuoku! Dome, Kyocera Dome и Nagoya Dome), которые пройдут с ноября по январь. Ожидается, что концерты посетят более 650 000 поклонников.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.