Ю Джи Тэ, У До Хван и Рю Хваён в новых тизерах и стиллах дорамы “Бешеный пёс”

6
1333
ИСТОЧНИКwww.dramabeans.com

Ю Джи Тэ, У До Хван и Рю Хваён в новых тизерах и стиллах дорамы "Бешеный пёс"

Канал KBS в преддверии премьеры новой криминальной дорамы “Бешеный пёс” представил ещё два тизера, которые раскрывают подробности о главных персонажах

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Первый тизер дорамы «Плохие парни 2»

Сюжет дорамы рассказывает историю о специальной команде, которая занимается расследованием преступлений в сфере страхования. Руководитель группы – безжалостный детектив, который использует в своей деятельности не только законные методы. Он привлекает к работе бывшего мошенника (У До Хван) и детектива (Рю Хваён), которая часто выполняет работу под прикрытием.

Первый тизер начинается со слов: “Корея – это Республика страховых мошенничеств”. Сначала показаны типичные мошеннические схемы: автомобильные аварии с участием велосипедистов. Героиня Рю Хваён рассказывает о том, как один человек, выполняя упражнение на беговой дорожке, получил инфаркт, а также несколько миллиардов вон страховой компенсации.

Но есть и трагедии, которые также кому-то выгодны. В тизере показаны напряжённые кадры терпящего крушения самолёта и главный герой (Ю Джи Тэ) находится на бору. Персонаж У До Хвана за кадром говорит в этот момент: “Если я докажу, что это не несчастный случай, я заберу 2,3 миллиарда страховых выплат”.

Вся дорама завязана на несправедливом распределении средств страховых фондов, которые приносят выгоду только верхушке, заставляя обычных граждан страдать.

Второй тизер похож на коллаж и представляет главных героев. В титрах к видео написано: “Тёмный лидер команды следственной группы в сфере страхования наведёт шорох в этом мире”.

Премьера дорамы “Бешеный пёс” состоится 11 октября.

Ю Джи Тэ, У До Хван и Рю Хваён в новых тизерах и стиллах дорамы "Бешеный пёс" Ю Джи Тэ, У До Хван и Рю Хваён в новых тизерах и стиллах дорамы "Бешеный пёс" Ю Джи Тэ, У До Хван и Рю Хваён в новых тизерах и стиллах дорамы "Бешеный пёс" Ю Джи Тэ, У До Хван и Рю Хваён в новых тизерах и стиллах дорамы "Бешеный пёс" Ю Джи Тэ, У До Хван и Рю Хваён в новых тизерах и стиллах дорамы "Бешеный пёс" Ю Джи Тэ, У До Хван и Рю Хваён в новых тизерах и стиллах дорамы "Бешеный пёс" Ю Джи Тэ, У До Хван и Рю Хваён в новых тизерах и стиллах дорамы "Бешеный пёс" Ю Джи Тэ, У До Хван и Рю Хваён в новых тизерах и стиллах дорамы "Бешеный пёс" Ю Джи Тэ, У До Хван и Рю Хваён в новых тизерах и стиллах дорамы "Бешеный пёс" Ю Джи Тэ, У До Хван и Рю Хваён в новых тизерах и стиллах дорамы "Бешеный пёс" Ю Джи Тэ, У До Хван и Рю Хваён в новых тизерах и стиллах дорамы "Бешеный пёс" Ю Джи Тэ, У До Хван и Рю Хваён в новых тизерах и стиллах дорамы "Бешеный пёс" Ю Джи Тэ, У До Хван и Рю Хваён в новых тизерах и стиллах дорамы "Бешеный пёс"

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.