Первое выступление INFINITE в составе 6 участников

25
4942
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Первое выступление INFINITE в составе 6 участников

2 октября INFINITE выступили в качестве гостя на “2017 Hong Kong National Youth Day Concert”. Это было первое официальное появление группы в составе шести участников после ухода Хои.

В преддверии своего выступления INFINITE провели небольшую пресс-конференцию. Эл сказал: “Для нас большая честь быть частью этого события. Это наше первое выступление за последнее время и мы подготовили песни, с которыми мы обычно не выступаем. Надеемся, что всем понравится”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Детские фотографии бессменных лидеров известных к-поп групп

Отвечая на вопрос о новом альбоме, Сонгю сказал: “Конкретная дата еще не установлена. Но мы в настоящее время мы усердно работаем над новым альбомом. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы порадовать вас с хорошим альбомом в ближайшем будущем”. 

В этот день INFINITE выступили с “Cover Girl”, “Can U Smile”, “Thank You”, “Be Mine” и “The Eye”.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.