Сюзи и Ли Чон Сок в новых стиллах дорамы “Пока ты спишь”

10
2439
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сюзи и Ли Чон Сок в новых стиллах дорамы "Пока ты спишь"

Канал SBS представил новые стиллы к новому эпизоду дорамы “Пока ты спишь”, которые демонстрируют, как изменились отношения главных героев с момента их первой встречи.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Стиллы с Ли Чон Соком из новой серии дорамы «Пока ты спишь”

На кадрах запечатлён момент, когда героиня Сюзи замечает небольшую травму на лбу персонажа Ли Чон Сока. Она обхватывает его лицо ладонями, чтобы лучше разглядеть царапину, но Ли Чон Сок кажется, поражён неожиданным поведением Сюзи. Она же не замечает его замешательства и старательно обрабатывает рану.

Сюзи и Ли Чон Сок в новых стиллах дорамы "Пока ты спишь"

Создатели дорамы заявили, что события прошлой недели, повлияли на отношения героев. На этой неделе будет ещё одно событие, которое многое изменит.

Сюзи и Ли Чон Сок в новых стиллах дорамы "Пока ты спишь"

Очередная серия дорамы “Пока ты спишь” выйдет в эфир 4 октября на канале SBS.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News