За что Хан Со Хи ненавидит EXO-L?

114
37942
ИСТОЧНИКallkpop

За что Хан Со Хи ненавидит EXO-L?

Стажёр Хан Со Хи, которая была вовлечена в скандал из-за употребления марихуаны с T.O.P из BIGBANG, оставила сообщение в Инста (запрещена в РФ), посвященное поклонникам группы EXO.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Хан Со Хи делает неуместное заявление в сторону T.O.P из BIGBANG

3 октября Хан Со Хи написала: “Почему я ненавижу EXO-L? Почему я продолжаю упоминать об EXO-L, которые ничего мне не сделали? А кто те люди, которые пытались похоронить женщину во время подстрекательства и политизации в обществе? Кем были те тысячи, нет десятки тысяч людей, которые выдумывали слухи, ругались, критиковали и издевались надо мной? Теперь вы ведёте себя как жертвы? Жертвы – это я и люди, которые меня поддерживают”.

Во время предыдущей лайв трансляции в Инста (запрещена в РФ), Хан Со Хи разгневала поклонников EXO, ссылаясь на них с помощью оскорбительного термина. Несмотря на то, что она извинилась, на следующий день она заявила, что примет правовые меры против пользователей сети, которые писали злонамеренные комментарии.

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]