Ли Чон Сок и Ли Сан Ёб в стиаллах дорамы “Пока ты спишь”

5
1398
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Чон Сок и Ли Сан Ёб в стиаллах дорамы "Пока ты спишь"

Канал SBS продолжает дразнить зрителей и представляет множество фото-материалов к новой серии дорамы “Пока ты спишь”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сюзи и Ли Чон Сок в стиллах дорамы «Пока ты спишь»

На этот раз представлены фото героев, которых сыграли Ли Чон Сок и Ли Сан Ёб. Известно, что они знают друг друга с юности, но между ними непростые отношения из-за случая, который произошёл в прошлом. Внешне герой Ли Сан Ёба – авторитетный адвокат, который любезен с окружающими, но персонаж Ли Чон Сока, единственный, кто знает его истинную натуру.

Новые фотографии пронизаны напряжённой атмосферой. Перепалка между героями по поводу уголовного дела лишь подтверждает, как они не ладят друг с другом.

Ли Чон Сок и Ли Сан Ёб в стиаллах дорамы "Пока ты спишь"Ли Чон Сок и Ли Сан Ёб в стиаллах дорамы "Пока ты спишь"Ли Чон Сок и Ли Сан Ёб в стиаллах дорамы "Пока ты спишь"

Новая серия дорамы “Пока ты спишь” выйдет сегодня, на канале SBS.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.