Шивон, Кан Со Ра и Гон Мён поздравили зрителей с праздником Чусок

15
1016
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Шивон, Кан Со Ра и Гон Мён поздравили зрителей с праздником Чусок

4 октября исполнители главных ролей дорамы “Революционная любовь” Шивон, Кан Со Ра и Гон Мён поздравили всех зрителей с праздником Чусок.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Айдолы поздравляют всех с наступающим праздником Чусока и желают хороших выходных

Несмотря на то, что в этот день в Корее отмечается праздник, актёры заняты на съёмках.

Чхве Шивон сказал: “Снова наступил Чусок. Я молюсь о том, чтобы все с теплотой провели это время с семьей. Я занят на съёмках и немного нервничаю из-за мысли, что мне предстоит встретиться со зрителями впервые за долгое время. Но я думаю, этот момент будет ещё более запоминающимся. Пожалуйста, с нетерпением ждите первый эпизод после Чусока”.

Шивон, Кан Со Ра и Гон Мён поздравили зрителей с праздником Чусок

Кан Со Ра также поздравила зрителей: “Все ли наслаждаются возможностью провести время вместе с семьёй? Праздничные каникулы длятся достаточно долго, и я надеюсь, что все смогут получить столько много счастья, насколько это возможно в этот Чусок. Не забывайте, что первый эпизод дорамы “Революционная любовь” скоро выйдет на экраны, пожалуйста, посмотрите его”.

Шивон, Кан Со Ра и Гон Мён поздравили зрителей с праздником Чусок

Гон Мён в свою очередь сказал: “Надеюсь этот праздник будет щедрым и наполнен счастьем. Пусть Чусок в этом году будет особенным. Желаю вкусно поесть и провести время со своей семьей. После праздника состоится премьера первого эпизода нашей дорамы. Пожалуйста, с нетерпением ожидайте его”.

Премьера дорамы “Революционная любовь” состоится 14 октября на канале tvN.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]