Участники BTS надели яркие ханбоки и сыграли в традиционные игры

53
5504
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Участники BTS надели яркие ханбоки и сыграли в традиционные игры
В честь празднования осеннего праздника Чусока, участники группы BTS надели яркие ханбоки и сыграли в традиционные игры.

Поклонники смогли увидеть это в 22 эпизоде ” Run BTS! 2017″. В самом начале участники приготовили традиционные рисовые лепешки. Однако, вместо того, чтобы наполнить их привычной сладкой начинкой, парни пошли другим путем. В качестве начинки были выбраны: банановый хрен, соус с красным перцем, тунец и многое другое. Парни сделали это намеренно, так как потом это будет употребляться в качестве наказания.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ли Кук Чу исполнила танцевальный кавер на песню «DNA» группы BTS

После этого Джин, ЧиминSUGA, Ви, Rap Monster, J-Hope и Чонгук разделились на три команды,чтобы сыграть в различные традиционные игры. Команда SUGA и Ви набрала меньше всего очков, а это означало, что им придется отведать рисовые лепешки со специальной начинкой.

BTS также пожелала всем счастливых праздников: “Мы надеемся, что вы насладитесь этими продолжительными праздниками в кругу своих родных и друзей”.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]