Квак Дон Ён хочет снова поработать с Пак Бо Гомом и Джинёном

23
2017
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Квак Дон Ён хочет снова поработать с Пак Бо Гомом и Джинёном

Актёр Квак Дон Ён недавно дал интервью, в котором рассказал о своей актёрской карьере.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Юнхо из группы TVXQ в тизере дорамы канала OCN «Мело Холик»

Актёр запомнился зрителям по роли телохранителя принца в дораме “Лунный свет, влекомый облаками”. После этого он снялся в нескольких полнометражных фильмах, в дораме канала SBS “Воссоединение миров”, и даже принял участие в театральной постановке “Песнь слонов”.

Когда у него спросили, как он выбирает проекты для участия, актёр ответил: “У меня нет особого способа. Если это хорошая история или персонаж, которого я хочу сыграть, я в конечном итоге соглашаюсь. Главное, чтобы было желание. Мне действительно повезло, что у меня столь разнообразная работа”.

На вопрос о том, в каких бы проектах он хотел бы поучаствовать, Квак Дон Ён ответил: “Хоть это было недолго, но у меня остались приятные воспоминания от эпизодической роли в дораме “Прорвёмся!” Это было так комфортно и весело, что у меня возникло желание  вновь сыграть в молодёжной дораме”.

О своих коллегах по дораме “Лунный свет, влекомый облаками” Пак Бо Гоме и Джинёне он сказал: “Во время того, как мы отмечали год с момента съёмок дорамы, мы говорили о новой совместной работе. Даже сказали друг другу: “Давайте, попробуем в этом году”, но это сложнее, чем мы думали и решили обсудить все конкретнее”.

А вы бы хотели снова увидеть Квак Дон Ёна, Пак Бо Гома и Джинёна в очередном совместном проекте?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]