Поклонники создали петицию против роспуска WANNA ONE

44
22693
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Поклонники создали петицию против роспуска WANNA ONE

Поклонники WANNA ONE объединили свои силы, чтобы предотвратить роспуск группы.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Организаторы шоу «Master Key» поделились фотографиями будущих участников

WANNA ONE — мужская айдол-группа, созданная в рамках шоу Produce 101 Season 2. Невзирая на то, что в настоящее время они признаны одними из самых популярных айдолов, у них нет выбора кроме как распустить группу в следующем году согласно их контрактам.

Поклонники прекрасно осознают, что это станет концом их любимой группы, поэтому они активизировались, чтобы иметь возможность предотвратить это. Недавно Wannable (п/п: название фандома WANNA ONE) создали онлайн-петицию против расформирования WANNA ONE. Ее целью является сбор 250 000 подписей, и в настоящий момент петицию подписали 22 667 фанатов.

Поклонники создали петицию против роспуска WANNA ONE

Между тем, пользователи сети активно выражают свое мнение относительно этой ситуации. Некоторые одобряют попытку “спасения” WANNA ONE, аргументируя свою точку зрения тем, что артистам будет трудно поддерживать свою популярность после расформирования группы.

С другой стороны, некоторые считают, WANNA ONE должны быть распущены. Комментарии гласят: “Вы в самом деле считаете, что такое возможно? Почему их фанаты настолько безумны? Они вообще ни о чем не думают. Честно говоря, их фандом уже раскололся на 11 частей. То есть, вы не хотите, чтобы они распались? Это уже прописано в их контрактах, почему они думают, что могут что-то изменить”, “Пожалуйста, остановитесь… Это невозможно”.

А что вы думаете о петиции против роспуска WANNA ONE?

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]