Чанмин из TVXQ рассказал, что хотел стать участником Super Junior

5
2526
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Чанмин из TVXQ рассказал, что хотел стать участником Super Junior

Участники группы TVXQ Чанмин и Юнхо, а также певец Ли Сын Чоль появятся в качестве гостей в эпизоде шоу “Happy Together 3” от 5 октября.

Во время ток-шоу Чанмин искренне признался, что ему трудно проводить много времени рядом с Юнхо, так как старший полон энергии и энтузиазма, с которым Чанмин часто не может совладать. Младший участник рассказал новую историю, после того, как рассказал о случае, когда слишком энергичный Юнхо стал причиной некоторых проблем. Чанмин рассказал о себе: “Я не люблю соревнования. Я предпочитаю делать стратегические шаги”.

Смотрите также: Шивон из Super Junior на обложке журнала «Esquire»

Он продолжил: “Однажды, я даже хотел попробовать продвигаться в качестве участника Super Junior. Я хотел сделать это, даже если мне придется заплатить деньги”. Данное заявление удивило всех присутствующих в студии. Возможно, Чанмин всегда завидовал непринужденной и спокойной обстановке в Super Junior, у которых нет в группе суперэнергичного Юнхо. Пока ведущие и Ли Сын Чоль продолжали смеяться над откровением участника TVXQ, Юнхо был единственным, кто оставался серьезным. Он сказал: “Я был тогда очень зол. Мы построили нашу группу и сделали ее известной, прилагая колоссальные усилия, тогда, какого х*ена ты хочешь уйти в другую группу?”. Чанмин покачал головой из стороны в сторону и сказал: “Он всегда так остро реагирует на эти слова, но они никогда не были сказаны всерьез”.

Чанмин из TVXQ рассказал, что хотел стать участником Super Junior

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News