Рейтинги дорам “Плавучий госпиталь” и “Пока ты спишь” снизились

17
5208
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Рейтинги дорам "Плавучий госпиталь" и "Пока ты спишь" снизились

Ранее мы писали, что дорама “Плавучий госпиталь” достигла 13% в зрительском рейтинге, но с началом трансляции дорамы канала SBS “Пока ты спишь” ситуация изменилась. Произошло резкое снижение рейтингов двух дорам, которые установились почти на одном уровне.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Рейтинги дорам за неделю с 25 сентября по 1 октября

Согласно данным компании Nielsen Korea, рейтинг дорамы “Плавучий госпиталь” упал до 5,6% и 6,6% за показанные 4 октября серии. Рейтинг дорамы “Пока ты спишь” составил 5,1% и 6,1%.

Кроме того, согласно другим статистическим данным, дорама “Пока ты спишь” занимает первое место среди зрительской аудитории с 20 до 49 лет, по этому показателю у дорамы 5,2%. У дорамы “Плавучий госпиталь” зрительская аудитория с 20 до 49 лет намного меньше – всего 1,7%.

Возможно, на следующей неделе ситуация изменится ещё больше, ведь канал KBS запускает криминальную дораму “Бешеный пёс” с участием актёра У До Хвана.

Следите за обновлениями и постоянной рубрикой “Рейтинги дорам”.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.