У популярной закуски “Saewookkang” появился конкурент

3
1273
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

У популярной закуски "Saewookkang" появился конкурент

Похоже, что у популярной закуски “Saewookkang” появился конкурент.

“Saewookkang” считается одной из старейших и самых популярных закусок в Корее. Снеки имеют длину около двух сантиметров и наполнены вкусом настоящих высококачественных креветок, а не искусственными добавками.

Поскольку Корея является полуостровом, окруженным морем, закуски с ароматом морепродуктов являются на удивление популярными и интересными для всех. Упаковку этой любимой закуски можно встретить почти в каждом корейском доме и их часто подают в барах.

“Saewookang” были впервые презентованы в 1971 году и с тех пор было продано уже несколько миллиардов упаковок.

Тем не менее, у популярной закуски “Saewookkang” появился конкурент, так как новые снеки “Bbase” становятся очень востребованы. Прошло около 6 месяцев с момента появления новых чипов под названием “Bbase”. Вскоре закуска стала очень популярной, так как люди обнаружили, что она  идеально сочетается с алкогольными напитками и является отличным дополнением. Через 5 месяцев после выпуска “Bbase” было продано более 6 500 000 упаковок. Согласно сообщениям, период времени, который требуется для продажи одной упаковки (с момента выкладки на полку) составляет 1,4 секунды. Чтобы ответить на спрос, производитель выпустил новую линейку “Bbase” с чесночной начинкой.

 А вы уже пробовали “Bbase”?

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News