Девушки из MOMOLAND рассказали о “школьных боях” в своём общежитии

3
2265
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Девушки из MOMOLAND рассказали о "школьных боях" в своём общежитии

В недавнем интервью для Ilgan Sports девушки из MOMOLAND поздравили своих поклонников с Чусоком небольшими сообщениями и рассказали несколько секретов из своей “общажной” жизни.

Смотрите также: Зрители раскритиковали предстоящее шоу Line Up канала KBS

Говоря о жизни в общежитии, Наюн поделилась: “Девять участниц и менеджер живут под одной крышей. Само общежитие довольно милое, но слишком много как людей, так и вещей, что делает проживание не особо комфортным. Мы планируем переехать. Мы будем жить ближе к компании, поэтому зал для практики будет теперь ближе”.

Когда задали вопрос, воюют ли участницы между собой в общежитии, Хёбин ответила: “Бывало. Никогда не доходило до рукоприкладства, но мы часто спорили по мелочам”.

Джуи пошутила: “Мы должны были сказать, что что у нас нет с этим проблем, но ты ответила слишком честно”.

Хёбин добавила: “Чаще всего воюют те, кто ближе друг к другу по возрасту. Но потом выясняется, что причина для ссоры возникла на пустом месте. У нас в общежитии стоят двухъярусные кровати, и как-то произошла ссора из-за матраса. Та, что спит на нижней кровати попросила живущую на верхней кровати почистить чехол от матраса, потому что он стал похож на облака. Когда у них произошла “стычка”, остальные просто хихикали на заднем плане. Это было похоже на разборки младшеклассников, поэтому мы не посмели вмешаться”.

Позже девушек спросили, с кем бы они хотели поработать в будущем, если бы им предложили роль. Джейн и Хёбин выбрали Кан Дон Вона. Джуи сказала: “Мне нравится серия дорам “Reply”. Во время просмотра я влюбилась в Чон У (актер дорамы “Reply 1994″). Не знаю, представится ли мне шанс показать себя в качестве актрисы, но если это произойдет, я хотела бы встретиться с ним”.

Наюн выбрала Чон Джин У, Ёну Ма Дон Сока, Аин Ха Чон У, а Дэйзи Чо Джон Сока. Нэнси сказала: “Ранее я появилась в рекламе вместе с Го Кён Пё, и я хотела бы также сняться с ним и в другом проекте.”

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]