Организаторы шоу The Unit представили закадровые фотографии с первого прослушивания

6
1909
ИСТОЧНИКSoompi.com

Организаторы шоу The Unit представили закадровые фотографии с первого прослушивания

По мере того, как время премьеры приближается с каждым днем, представители шоу The Unit поделились закадровыми фотографиями таинственных конкурсантов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Организаторы шоу «The Unit» поделились новыми закадровыми фотографиями с Хван Чи Ёлем

Открытое прослушивание проекта-перезагрузки стартовало 29 сентября, и почти 200 айдолов решили испытать свои шансы и попасть на программу. 126 нераскрытых участников — 63 парня и 63 девушки — успешно прошли первый раунд и переехали в общежитие шоу 2 октября. Они образуют 14 команд с 9 участниками в каждой для предстоящих миссий.

5 октября были опубликованы несколько фотографий наставников шоу — Рэйна, San E, Хёны, Хван Чи Ёля, Чо Бо А из Urban Zakapa и Тэмина из SHINee — с прослушивания, как и некоторых конкурсантов. Хотя по изображениям сложно догадаться, кем являются эти айдолы, кажется, что ими оказались подтвержденные участникм, такие как Ебин и Соми из DIA и BIGSTAR.

Организаторы шоу The Unit представили закадровые фотографии с первого прослушивания Организаторы шоу The Unit представили закадровые фотографии с первого прослушивания Организаторы шоу The Unit представили закадровые фотографии с первого прослушивания Организаторы шоу The Unit представили закадровые фотографии с первого прослушивания Организаторы шоу The Unit представили закадровые фотографии с первого прослушивания Организаторы шоу The Unit представили закадровые фотографии с первого прослушивания Организаторы шоу The Unit представили закадровые фотографии с первого прослушивания Организаторы шоу The Unit представили закадровые фотографии с первого прослушивания Организаторы шоу The Unit представили закадровые фотографии с первого прослушивания Организаторы шоу The Unit представили закадровые фотографии с первого прослушивания Организаторы шоу The Unit представили закадровые фотографии с первого прослушивания Организаторы шоу The Unit представили закадровые фотографии с первого прослушивания Организаторы шоу The Unit представили закадровые фотографии с первого прослушивания

Ранее канал KBS заявил о том, что тех, кто раскроет результаты прослушивания, ждет штраф в размере 100 миллионов вон (приблизительно 87,500 долларов).

Результаты прослушивания и демонстрация первых выступлений состоится в премьеру шоу 28 октября.

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]