Миура Харума и Мейса Куроки в дораме “Старшая школа для взрослых”

3
1828
ИСТОЧНИКaramajapan

Миура Харума и Мейса Куроки в дораме "Старшая школа для взрослых"

Актеры Миура Харума и Мейса Куроки вместе появятся в дораме “Старшая школа для взрослых” (Otona Koukou).

У дорамы довольно закрученный сюжет. В целях борьбы с низким уровнем рождаемости в стране правительство Японии решает создать «Otona Koukou», старшую школу для взрослых. Любой взрослый старше 30 лет вынужден поступать в эту школу, если у него нет сексуального опыта.

Миура играет Аракаву Эйто, ему 30 лет и, естественно, он одинок. После окончания престижного университета он получил высокую должность в банке, где его часто хвалят за работу. Несмотря на то, что он очень привлекателен, он все еще девственник и даже не имеет вообще какого-либо опыта.

Персонаж Куроки, Маки Сонода, находится в аналогичной ситуации. 32-летняя, она работает в торговой компании и одинока. Несмотря на то, что она очень привлекательна, у нее также нет опыта, и она вынуждена поступить в школу для взрослых под давлением правительства.

Миура прокомментировал, что он понимает деликатность рассматриваемого в дораме предмета, и играть такую ​​роль на самом деле довольно сложно. Он надеется сделать Японию настолько яркой, насколько возможно с этой сложной ролью.

Во время разговора с журналистами Куроки пошутила, правильный ли выбор сделал директор по кастингу, учитывая, что в июне она родила своего уже второго ребенка! Она также потрясла своих коллег, когда сообщила, что не умеет плавать, хотя родом с острова Окинава. Когда ее спросили о том, какой новый опыт она хотела бы получить, Мейса ответила, что хотела бы попробовать лыжи и прыжки с парашютом.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Куроки Мейса и Аканиши Джин сообщили о рождении сына

Перед запуском дорамы была проведена пресс-конференция, фотографии с мероприятия Вы можете увидеть ниже.

“Старшая школа для взрослых” начнет выходить в эфир с 14 октября на TV Asahi.

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]