10 знаменитостей, которые накопили состояние на недвижимости

16
23897
ИСТОЧНИКallkpop

10 знаменитостей, которые накопили состояние на недвижимости

tvN “The List 2017” недавно составили список знаменитостей, которые стали богаче после инвестирования в недвижимость.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тэён поблагодарили поклонников, которые поддержали её на «Asia Song Festival»

Эти знаменитости покупают роскошные виллы в Сеуле или получают прибыль от аренды жилья. Здесь представлены 10 знаменитостей, которые накопили состояние на недвижимости.

 Основатель агентства SM Entertainment Ли Су Ман

Основатель SM Entertainment Ли Су Ман является одним из богатейших среди знаменитостей. Стоимость его имущества оценена на общую сумму в 110 миллиардов корейских вон (~96 миллионов долларов США).

Актриса Чон Джи Хён

Учитывая весеннюю покупку здания стоимостью 28 млн долларов в районе Каннам, общая стоимость её недвижимости составляет 77 миллиардов корейских вон (~67 миллионов долларов США).

Основатель агентства YG Entertainment Ян Хён Сок

Общая стоимость недвижимости Ян Хён Сока составила 53,1 млрд. корейских вон (~46,3 млн. долларов США), что неудивительно для главы агентства YG.

Рейн и Ким Тэ Хи

Пара, которая с нетерпением ожидает своего первого ребенка, успешно преуспела в инвестициях в недвижимость. Общая стоимость недвижимости Рейна и Ким Тэ Хи составила 50 миллиардов корейских вон (~43,7 миллиона долларов США).

Певец Со Тхэджи

За свою долгую певческую карьеру, он сколотил целое состояние на недвижимости. Общая стоимость которого составляет 41 миллиард корейских вон (~35,8 миллиона долларов США).

Актёр Чан Гын Сок

Известный как за рубежом, так и в Корее благодаря волне Халлю, актер Чан Гын Сок, как сообщается, имеет в распоряжении недвижимости на стоимость 38 миллиардов корейских вон (~33,1 миллиона долларов США).

Актёр Чо Джэ Хён

Актер Чо Джэ Хён обладает имуществом на стоимость 36 миллиардов корейских вон (~31 миллион долларов США). Он известен своими рискованными инвестициями в недвижимость.

Сон Джун Ки и Сон Хе Гё

Пара СонСон вложилась в недвижимость, совсем недавно они купили дом, в котором будут жить после свадьбы. Сумма их недвижимости составляет 35 миллиардов корейских вон (~30,5 миллиона долларов США).

Актёр Квон Сан У

Сумма недвижимости актера Квон Сан У составила 35 миллиардов корейских вон (~30,5 миллиона долларов США). Это демонстрирует его известность и проницательность в сфере недвижимости.

Актёр Сон Сын Хён

И последний, но не менее важный это актёр Сон Сын Хон. Стоимость его недвижимости составляет 33,4 миллиарда корейских вон (~29,1 долларов США).


Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]