Сон Е Джин предложили роль в дораме “Симпатичная нуна, которая купила мне продукты”

7
1273
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сон Е Джин предложили роль в дораме "Симпатичная нуна, которая купила мне продукты"
Стало известно, что актрисе Сон Е Джин предложили роль в новом проекте режиссёра Ан Пан Сока “Симпатичная нуна, которая купила мне продукты”. Пока это рабочее название, но уже заинтересовало многих зрителей.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 3 аспекта дорамы канала tvN «Эта жизнь — наша первая», которые понравятся зрителям

6 октября представитель агентства актрисы подтвердил новость, но добавил, что пока ещё ничего не решено. Актриса в данный момент занята на съёмках фильма. Сон Е Джин только получила сценарий, но пока его не рассматривала.

Если актриса согласится, то это будет её возвращение на малые экраны, спустя пять лет после последнего проекта на ТВ. Следите за обновлениями, чтобы узнать, какое решение примет Сон Е Джин.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.