Нетизены считают, что TWICE скопировали хореографию BLACKPINK

64
33207
ИСТОЧНИКallkpop

Нетизены считают, что TWICE скопировали хореографию BLACKPINK

Нетизены обнаружили схожести между хореографией TWICE и BLACKPINK.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Кевин и Джейкoб из The Boyz исполнили лиричный кавер на песню Эда Ширана

5 октября TWICE удивли своих поклонников, выпустив официальное видео для их первого японского сингла “One More Time”. С их стремительной популярностью в набрал более 3 миллионов просмотров всего за 24 часа, а зрители по всему миру остались с неоднозначным впечатлением.

Появился один комментарий к «One More Time», который, похоже, вызывает противоречивые чувства по отношению к их хореографии. Многие японские пользователи сети, а также другие международные фанаты утверждают, что хореография «One More Time» похожа на хореографию BLACKPINK «As If It’s Your Last».

Ниже представлена видео-подборка.

Комментарии: “Только мне кажется, что хореография TWICE на “One More Time” очень похожа на BLACKPINK «As If It’s Your Last», “Я сразу же подумала о хореографии BLACKPINK“, “Так похожи” и многие другие.

А что вы думаете по этому поводу?

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.