Создатели дорамы “Эта жизнь – наша первая” поделились дневным и ночным образами героини Боми из A Pink

2
1946
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Создатели дорамы "Эта жизнь - наша первая" поделились дневным и ночным образами героини Боми из A Pink

Создатели новой дорамы “Эта жизнь – наша первая” канала tvN, которая будет транслироваться по понедельникам и вторникам, поделились несколькими образами героини Боми из A Pink. Они демонстрируют, как разительно отличается внешний вид сотрудника, приходящего утром на работу и покидающего офис поздно вечером.

Смотрите также: Боми из A Pink сыграет в дораме “Эта жизнь – наша первая”

Боми сыграет роль аналитика баз данных по имени Юн Бо Ми, младшего сотрудника начинающей компании “Встречаемся, не женимся”. Ее героиня будет работать непосредственно с Ли Мин КиПак Бён Ыном, Ким Мин Соком и другими.

Ниже вы можете увидеть, как свежо выглядит героиня Боми, приходя утром на работу, и какой изможденной становится к вечеру, вынужденная трудиться допоздна; перемена, знакомая многим офисным работникам.

Создатели дорамы "Эта жизнь - наша первая" поделились дневным и ночным образами героини Боми из A Pink

Дорама “Эта жизнь – наша первая” расскажет о современных мужчине и женщине, решивших жить совместно с целью разделить пополам высокую стоимость жилья в Сеуле.

Премьера состоится 9 октября в 9:30 на PM KST!

gunyasha © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]