Бывший участник Produce 101 мечтает о встрече с BTS?

36
6341
ИСТОЧНИКSoompi.com

Бывший участник Produce 101 мечтает о встрече с BTS?

Во время трансляции на V Live 6 октября стажеры из агентства HF Music Company Пак У Дам и У Джин Ён мило побеседовали с поклонниками и рассказали о своих любимых песнях на текущий момент.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: J-HOPE и Джин поцеловались на глазах у тысячи поклонников

Демонстрируя насколько он является большим фанатом, Пак У Дам порекомендовал зрителям песню “DNA” от BTS. Стажер прокомментировал: “Я их очень люблю. Мне кажется, что они в самом деле классные. Я хочу поскорее дебютировать, тогда я смогу встретиться с BTS».

Бывший участник Produce 101 мечтает о встрече с BTS?

Парни также назвали песни “When the First Snow Falls” от The Ade и “How Come” от Brown Eyed Girls, которые они бы порекомендовали для прослушивания.

Пак У Дам может получить свой шанс, так как он появится на шоу MIX9 вместе с другими стажерами его агентства. В данном проекте будет представлено около 400 участников, которые будут соперничать за возможность оказаться в финальной группе. Премьера MIX9 состоится 29 октября.

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]