TVXQ в превью шоу Knowing Brothers

5
890

TVXQ порадуют зрителей шоу Knowing Brothers своим долгожданным появлением.

Смотрите также: Прощальные сообщения от актрис дорамы «Эпоха юности 2»

Кажется, участники TVXQ довольно быстро перешли от новичков шоу до ветеранов, чувствуя себя при этом довольно комфортно. В превью Юнхо показал свои танцевальные способности. От танцев до игр, этот парень никогда не теряет своей серьезности и усердно работает. Чанмин в это время “обнажает” секреты, обсуждая сплетни о ведущих, чем доводит их до практически шокового состояния.

Участники TVXQ готовы идти до победного, не уступая ведущим шоу в различных играх.

Ждете появления TVXQ в Knowing Brothers? Шоу транслируется на канале JTBC каждую субботу в 20:50 по корейскому времени, не пропустите.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.