Музыкальные критики считают, что BTS могут быть номинированы на Грэмми

20
8683
ИСТОЧНИКallkpop.com

Музыкальные критики считают, что BTS могут быть номинированы на Грэмми

6 октября Биллборд опубликовали видео, в котором несколько музыкальных критиков/журналистов собрались чтобы обсудить Грэмми 2018, которая состоится в январе следующего года в Нью-Йорке.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: BTS одерживают победу на «М! Countdown» + выступления с «KCON 2017 in Australia»

Свою дискуссию Шенека Голдинг, Майк Фреш и Джон Норрис начали с категории Лучший Новый Артист, куда и включили BTS среди многих других артистов. Они обсудили музыкантов, которые могут или должны быть номинированы в этой категории, таких как Solána Imani Rowe (SZA), Cardi B, Logic и многих других. По всем прогнозам в число номинантов вошла только одна группа, а именно BTS, единственная K-pop группа, упомянутая в видео.
Премия Грэмми известна своими строгими правилами на участие в номинации, но эксперты считают, что у BTS определенно есть шанс, особенно с глобальной популярностью K-pop во всем мире.

Отрывок с упоминанием BTS  в видео ниже!

Evgeniya © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News