Актёры Ким Рэ Вон, Син Се Гён и Со Джи Хе снимутся в новой мистической драме канала KBS!

4
2084
ИСТОЧНИКSoompi.com

Актёры Ким Рэ Вон, Син Се Гён и Со Джи Хе снимутся в новой мистической драме канала KBS!

Ким Рэ Вон, Син Се Гён и Со Джи Хе официально подтверждены как ведущие актёры новой дорамы KBS!

Агентства актёров подтвердили информацию об участии Ким Рэ Вона, Син Се Гён и Со Джи Хе в дораме “Чёрная ночь” или “Тёмный рыцарь”(рабочие названия) и сообщили, что они будут присутствовать на первом чтении сценария 8 октября.

Смотрите также: Утончённая Син Се Гён в фотосессии журнала Marie Claire

Ким Рэ Вон сыграет роль Мун Су Хо, молодого и успешного бизнесмена, который самостоятельно проложил путь к вершине. Он посещал среднюю школу в США и специализировался на физике; затем его взор устремился в медицину, а после Су Хо нашёл себя в бизнесе. Он искренний человек с невинными представлениями о любви. Иногда он бывает грубым, но когда влюбляется, то растворяется в нежности и отдаёт всего себя.

Син Се Гён исполнит роль Чжун Хэ Ра, сотрудницы туристического агентства. Она работает в отделе бронирования рейсов и определении места проживания клиентов. По иронии судьбы, сама Хэ Ра никогда не выезжала за пределы Кореи и вынуждена бороться за финансовую независимость ради поддержки незамужней тёти. Поскольку Чжун Хэ Ра является опорой семьи, она всегда должна быть яркой и позитивной девушкой. Но всему есть пределы и Хэ Ра начинает их достигать.

Со Джи Хе примерит роль Шарон, дизайнера в Sharon Boutique. Она красивая, но вечно грустная злодейка, чья молодость не увядает последние 200 лет. Не смотря на то, что Шарон живёт уже много лет, достигает новые и новые цели, она не растёт как человек и у неё нет каких-либо ценностей.

“Чёрная ночь” от канала KBS – это романтическая драма, рассказывающая о человеке, готовом бросить вызов опасной судьбе ради счастья любимой женщины.

С нетерпением ожидайте выход первого эпизода, планируемый на декабрь этого года!

Maroona © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.