Поклонники WINNER возмущены халатностью SBS

12
6379
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Поклонники WINNER возмущены халатностью SBS

SBS совершили именно ту ошибку, которой так сильно боялись поклонники WINNER.

Смотрите также: Кого из айдолов вы бы взяли в собственный вокальный, хип-хоп и дэнс юнит?

Когда вышли новости о новом реалити-шоу Wanna City с участием группы WANNA ONE, многие INNER CIRCLE (фандом группы WINNER) были возмущены схожестью концепта и названия проекта с программой WINNER CITY.

Ранее WINNER CITY также, как и шоу от WANNA ONE, транслировалось на онлайн-платформе SBS Mobidic, однако протест поклонников WINNER по поводу названия шоу Wanna City был проигнорирован несмотря на то, что эта новость стала трендом в Twitter. Ситуация ухудшилась настолько, что сами участники WINNER подняли эту тему, упомянув шоу в одном из своих постов в Инста (запрещена в РФ).

Поклонники WINNER возмущены халатностью SBS

Выделенный хештег в переводе: “Winner City все равно наше шоу, так что все в порядке…”

SBS совершили роковую ошибку, вписав на сайте в заголовок WINNER CITY вместо Wanna City, и именно этого боялись INNER CIRCLE, ведь названия программ настолько похожи, что многие с легкостью могут их перепутать, благодаря “небольшой” ошибке.

Поклонники WINNER возмущены халатностью SBS

Поклонники прокомментировали: “Если даже вы смущаетесь, зачем надо было называть шоу именно так?”, “Это вина не айдолов или поклонников, а SBS Mobidic. Мы протестовали еще с выхода тизера, писав об этом на почту и в личные сообщения, выводя тег WINNER CITY в мировые в Twitter. Они проигнорировали наше мнение, и сами себя поставили в неловкое положение… Если вы думаете, что мы слишком чувствительные, то… Посмотрим, что произойдет, когда начнут искать результаты по запросу WINNER CITY и Wanna City и связанные с ними темы. Тогда вы прочувствуете то же, что и мы”, “То, о чем мы переживали, произошло…”

Поклонники WINNER возмущены халатностью SBS

А что вы думаете об этой ситуации? Делитесь мыслями в комментариях.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.