Ши Ан и Сын Джэ становятся милыми друзьями на шоу Superman is Back

3
876
ИСТОЧНИКSoompi.com

Ши Ан и Сын Джэ становятся милыми друзьями на шоу Superman is Back

Ши Ан (ранее известный как Дэ Бак) и Сын Джэ впервые продемонстрировали свою восхитительную дружбу на шоу Superman is Back.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Хичоль показал свою «ярость» на шоу Street King

В эпизоде этой недели было показано пять семейств, которые провели день в содане — корейской традиционной школе для детей.

Ши Ан и Сын Джэ впервые встретились на финальных минутах эпизода прошлой недели. Дети вместе ели йогурт и заботились о девочке по имени Ро Хи.

В связи с повышенным вниманием к первой встречи детей организаторы шоу опубликовали фотографии Ши Ана и Сын Джэ в сельской местности. Их дружба кажется крепкой внутри и за пределами содана. На одной фотографии видно, как Сын Джэ положил голову на колени к Ши Ану, а на другой первый мальчик тянет за руку второго, пытаясь показать что-то интересное. Каждому из них вручили рамку для фото и тыкву, что заставило зрителей теряться в догадках.

Ши Ан и Сын Джэ становятся милыми друзьями на шоу Superman is Back

Сообщается, что мальчики сразу нашли общий язык друг с другом и хорошо провели время вместе. Они не только играли в прятки и обучались тхэквондо, но и удивляли всех, сотрудничая для выполнения поручений, не испытывая никаких трудностей с ними.

Эпизод с участием Ши Ана и Сын Джэ вышел в эфир 8 октября.

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News