Хичоль показал свою “ярость” на шоу Street King

7
2548

Хичоль из Super Junior обрушил весь свой гнев на стафф шоу Street King канала tvN за то, что они сорвали пранк, приготовленный для участников.

Смотрите также: Чанёль отправил полное любви сообщение Лэю в честь его рождения

Во время трансляции шоу 3 октября участники, находясь в пиццерии, планировали свой день, когда мужчина в шлеме, скорее всего доставщик, зашел в здание и попытался сорвать съемки. Появившись в первый раз этот парень вызвал интерес, однако во второй раз участники заподозрили что-то неладное.

Загадочным доставщиком оказался Хичоль, но что его выдало? Нескрываемая улыбка на лице стаффа. Заметив неуклюжее поведение персонала, Ян Се Хён – один из участников шоу, немедленно обвинил стафф в сорванном пранке.

Когда каст шоу начал напевать песни Super Junior “Sorry, Sorry”, чтобы Хичоль наконец сдался и показал свое лицо, парень, сняв шлем, сразу начал возмущаться: “Я же сказал, что это не сработает! Ребята, почему заставляете чувствовать себя неловко?”

Между тем, согласно формату шоу, участники шоу Street King возвращаются в прошлое, посещая кварталы своего детства, чтобы сыграть в игру и стать на день настоящим уличным королем.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.