Юнхо из TVXQ рассказал о конфузе с гардеробом во время концерта SMTOWN

15
3470
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Юнхо из TVXQ рассказал о конфузе с гардеробом во время концерта SMTOWN

В эфире шоу Happy Together канала KBS 2TV, участник группы TVXQ рассказал о неловком моменте, который произошел во время концерта SMTOWN еще в июле.

Смотрите также: Юнхо из TVXQ рассказал о своей встрече с поклонниками BTS и EXO

Зная о том, что TVXQ – мастера страстных выступлений, ведущий спросил у парней, случались ли с ними какие-нибудь неловкие ситуации на сцене, и Чанмин ответил: “Это было одно из наших первых выступлений после армии. Думаю, Юнхо тогда еще был не совсем в форме и не сбросил лишний вес…”

“Обычно брюки из спандекса рвутся редко. Поэтому, если во время выступления мы чувствуем какой-нибудь дискомфорт, стараемся не делать каких-либо резких или смелых движений”, – продолжил певец и рассказал о конфузе во время концерта, когда Юнхо устроил фееричное выступление, порвав штаны.

Чувствую себя взволнованным после просмотра видеоматериала с концерта, Юнхо объяснил: “Если бы я показал хоть какой-то намек на смущение, зрители бы сразу это заметили”. Затем певец вспомнил о событиях того дня: “В тот день было довольно жарко, но внезапно я почувствовал ветерок между ног. Я подумал, что будет справедливо успешно закончить песню. Зрители были в шоке от произошедшего, и думали: “Что происходит?”, когда я продолжил выступление. Зато потом я получил море аплодисментов”.

Юнхо из TVXQ рассказал о конфузе с гардеробом во время концерта SMTOWN

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.