Организаторы шоу “The Unit” поделились новыми фотографиями с Тэмином из SHINee

7
1556
ИСТОЧНИКTerritory Of Lee Taemin

Организаторы шоу "The Unit" поделились новыми фотографиями с Тэмином из SHINeeОрганизаторы нового шоу “The Unit” опубликовали серию официальных фотографий с Тэмином из SHINee, который является одним из звездных наставников проекта.

Предварительная запись первых эпизодов проходила в течение 3 дней, а именно с 29 сентября по 1 октября. Сообщается, что все участники, наставники, производственный персонал и зрители подписали специальное соглашение, в котором они обязались не раскрывать подробности съемочного процесса.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Организаторы шоу «The Unit» поделились новыми закадровыми фотографиями со съемок

Тем не менее, организаторы шоу и Despatch порадовали целой серией официальных фотографий с Тэмином и другими звездными наставниками. Сообщается, что несмотря на свой юный возраст, Тэмин очень строгий и требовательный наставник, который очень серьезно относится к своим обязанностям.

Напоминаем, что первый эпизод “The Unit” выйдет в эфир 28 октября.

Статья подготовлена пабликом  Territory Of Lee Taemin

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News