Песня группы BTS «DNA» прозвучала на более чем 170 радиостанциях по всей Канаде и в США

26
3630
ИСТОЧНИКallkpop.com

Песня группы BTS «DNA» прозвучала на более чем 170 радиостанциях по всей Канаде и в США

Похоже, что  BTS с песней «DNA» прозвучали на более чем 170 радиостанциях в США и Канаде!

Смотрите также: Грэмми-2018: есть ли шансы у BTS попасть в список номинаций?

«Most Requested Live» опубликовал твит, в котором указано, что песня BTS «DNA» прозвучала по всей Канаде и США на более чем 170 радиостанциях.

Это интерактивное радио-шоу, в котором каждую субботу вечером станция получает музыкальные предложения и запросы от своих слушателей. Похоже, поклонники BTS со всего мира отправили запросы на участие недавно выпущенного трека группы. Поскольку радиошоу транслируется на более чем 170 радиостанциях, многие люди в Канаде и США слышали группу BTS по радио. Также, хэштег «#BTS» и «#MostRequestedLive» стали трендом в Корее. Ознакомьтесь с твитами ниже!

Поздравляем BTS и ARMY!

Песня группы BTS «DNA» прозвучала на более чем 170 радиостанциях по всей Канаде и в США

KYuki © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.