Сон Джи Хё преодолевает свой страх, думая о Пак Бо Гоме на ТВ-шоу «Running Man»?

3
2695
ИСТОЧНИКallkpop.com

В эпизоде от 8 октября развлекательного ТВ-шоу «Running Man» Сон Джи Хё получила наказание пойти на большие качели после проигрыша.

Смотрите также: Ли Кван Су и Чон Со Мин столкнутся со своими страхами лицом к лицу в новом эпизоде Running Man

Даже Сон Джи Хё, которая, как известно, бесстрашна на ТВ-шоу, стала волноваться и бояться, когда она получила наказание пойти на большие качели, поскольку она никогда раньше не делала ничего подобного. Видя как она боится и нервничает, Ю Дже Сок сказал: «Кстати, по-видимому, Пак Бо Гом пришел сюда раньше и сделал это тоже». Как только Сон Джи Хё услышала его имя, её лицо засветилось  и её уверенность вернулась.

Думая о Пак Бо Гоме, Сон Джи Хё завершила наказание, поражая стафф шоу.

Посмотрите видеоматериалы выше!

KYuki © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.