Ли Дон Ук познакомился с голливудской актрисой Лили Коллинз

9
13412
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ли Дон Ук познакомился с голливудской актрисой Лили Коллинз

Актер Ли Дон Ук познакомился с голливудской актрисой Лили Коллинз на Неделе моды в Париже в рамках “Fashion Week Show Givenchy”.

Во время “2018 S/S Paris Fashion Week – Givenchy Fashion Show” актер не только смог познакомится с популярной голливудской актрисой, но и сделать совместное фото на память. Оба актера были одеты в одежду темных тонов, но это совершенно не помешало им улыбаться самыми яркими и теплыми улыбками.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ли Дон Ук посетил мероприятие на неделе моды в Париже

В то время как Ли Дон Ук получил высокую оценку за его отличные актерские способности в таких драмах, как “Гоблин”, Лили Коллинз также была признана во всем мире за ее удивительный актерский талант, который она продемонстрировала в таких проектах, как “Окча”, “Невидимая сторона” и многих других.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.