Нетизены раскритиковали руководителя агентства группы MAMAMOO

6
5177
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены раскритиковали руководителя агентства группы MAMAMOO

Ким Джин У – один из руководителей RBW Entertainment, находится под огнем критики из-за ссылки, которую он разместил на своей странице в ФБ (запрещено в РФ).

Смотрите также: Актер Ли Чже Хун боится показать своё настоящее «я»

7 октября Ким Джин У (соучредитель RBW Entertainment) на своей странице ФБ (запрещено в РФ) поделился ссылкой, которая ведет на конфликтный сайт Ilbe. Этот пост начал набирать нежелательную популярность, и поклонники MAMAMOO начали беспокоиться, что этот инцидент может негативно повлиять как на группу, так и на агентство.

Нетизены раскритиковали руководителя агентства группы MAMAMOO

Сайт Ilbe имеет дурную славу в интернете, особенно среди корейских нетизенов, поскольку ресурс “привлекает” внимание исключительно противоречивыми и негативными комментариями. Благодаря полной свободе слова на Ilbe, сайт создает немало проблем даже за пределами интернетного мира.

После того, как ситуация начала набирать обороты, Ким Джин У написал сообщение на официальной странице RBW Entertainment в ФБ (запрещено в РФ): “Здравствуйте, это Ким Джин У. 7 октября 2017 года моя учетная запись в ФБ (запрещено в РФ) была взломана, и неизвестный поделился ссылкой, к которой я не имею никакого отношения. Я подал запрос, и мои учетные записи в Инста (запрещена в РФ) и ФБ (запрещено в РФ) были удалены. Я хотел бы еще раз сказать, что никогда не подписывался на этот сайт и не оставлял на нем комментариев. То, о чем переживают поклонники, ложь, поэтому я пишу это, чтобы не допустить каких-либо разногласий. Я так же, как и вы, шокирован. Я хотел бы принести извинения всем поклонникам, кому доставил неудобства. Надеюсь, вы хорошо проведете Чусок”.

Однако нетизены скептически отнеслись к письму и извинениям Ким Джин У, прокомментировав: “Разве не стоило для начала найти того, кто хакнул страницу, а потом уже ее удалять?”, “Почему бы не сказать, что кот взломал страницу”, “Это какие такие хакеры делятся ссылками на учетку в Ilbe и выходят из сети? Вы называете себя генеральным директором, но портите имидж собственных артистов”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News