Шивон, Кан Со Ра И Гон Мён в новых тизерах дорамы “Революционная любовь”

1
1081
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Шивон, Кан Со Ра И Гон Мён в новых тизерах дорамы "Революционная любовь"

Канал tvN представил очередные тизеры к новой дораме “Революционная любовь”, главные роли в которой исполняют Чхве Шивон, Кан Со Ра и Гон Мён.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Постеры, стиллы  и тизер дорамы «Революционная любовь»

В первом тизере Бэк Джун (Кан Со Ра) пытается уснуть, но у неё не получается, она злится на Квон Джэ Хуна (Гон Мён), которого раздражает её образ жизни и постоянные подработки. Героиня сердито повторяет его слова: “Человек оценивается, исходя из того, что он сделал за свою жизнь”.

Кадры меняются, и мы видим главного героя Бён Хёка (Шивон) – чеболя, который потерял свой статус и вынужден самостоятельно искать средства к существованию. В конце ролика Бэк Джун говорит Бён Хёку: “Люди вроде нас, у которых нет работы, чтобы хорошо жить – это “Чосонский ад”.

Термин “Чосонский ад” – появился в 2010 году как определение критики социально-экономического состояния страны. Пользуется наибольшей популярностью среди молодого населения Кореи, основная проблема которого связана с безработицей, жестоким обращением и условиями труда.

Второй тизер даёт больше представления о героях. Сначала показана разгульная жизнь Бён Хёка: вечеринки, красивые девушки, но внезапно всё меняется, и вот уже герой – разнорабочий на стройке.

Героиня Бэк Джу на все руки мастер: она и на строительной площадке с перфоратором работает, и бариста в кафе, и горничной в отеле. Но постоянной работы так и нет. Женщина средних лет задаёт ей вопрос: “Ты выпускница вуза, почему ты так живешь?” Героиня отвечает: “Потому что я потратила много времени и денег, чтобы заполнить моё резюме”. (Здесь имеется ввиду, что при приёме на работу в Корее внимательно изучают резюме, поэтому чем больше в нём отметок о языковых курсах, стажировках, кандидат на вакансию считается наиболее предпочтительным). 

Наконец, нам показывают героя Гон Мёна, который вынужден как нянька везде искать Бён Хёка. В конце ролика он говорит: “Несмотря на унижение, я вытерплю всё ради повышения”.

Премьера дорамы “Революционная любовь” состоится 14 октября на канале tvN.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.