Super Junior подшучивают над собой и спорных ситуациях с участием Канина и Сонмина

4
3128
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Super Junior подшучивают над собой и спорных ситуациях с участием Канина и Сонмина

Первый эпизод “SJ Returns” уже был загружен на официальный канал группы в приложении VLive. В начале эпизода рассказывалась история вербовки участников Super Junior, начиная с ЫнХёка и все было легко и непринужденно, но в середине было два небольших события, которые группа решила выразить при помощи двух кадров.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ким Хичоль из Super Junior и комедиантка Ким Шин Ён проводят праздничные дни в Осаке

Сначала был кадр, в котором поклонники разглядели сломанный телефонный столб, который ассоциируется с Канином и его ДТП, ведь будучи в нетрезвом виде за рулем, певец врезался в телефонный столб.

Потом была затронута тема Сонмина, попавшего в водоворот различных проблем из-за ряда причин. Ранее поклонники объявили певцу бойкот, ссылаясь на то, что после женитьбы он стал уделять мало времени группе и поклонникам.

Тем не менее, остальная часть была классической комедийной трансляцией в стиле Super Junior, в которой участники смеялись друг над другом по поводу того, насколько они подрастеряли свои навыки за время длительного перерыва.

Вы смотрели первый эпизод?

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.