На своем концерте в Тайване G-Dragon дал ответ на приглашение АйЮ

9
9766
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

На своем концерте в Тайване G-Dragon дал ответ на приглашение АйЮ

Лидер BIGBANG G-Dragon и сольная певица АйЮ недавно в очередной раз продемонстрировали свою крепкую дружбу.

Смотрите также: ТОП-10 лучших книг, рекомендованных АйЮ

7 октября  АйЮ неожиданно появилась на  последнем в азиатском туре концерте G-Dragon в Тайбэе. Артисты совместно исполнили песни “Palette” и “Missing You”, демонстрируя прекрасную вокальную химию.

Многие фанаты были в восторге от увиденного, а также восхищены тем, что АйЮ нашла время в своем загруженном графике и прилетела в Тайвань ради G-Dragon. В течение выступления певица пригласила своего старшего коллегу на собственный декабрьский концерт, на что тот незамедлительно ответил: “ОК, я приду”.

G-Dragon принял участие в записи заглавной песни АйЮ к ее хитовому альбому “Palette”. Остроумный текст рэп-партии, написанный самим артистом, был удостоен всяческих похвал, особенно строки “Ты – ребенок, который всегда любил. ТЫ” (в корейском языке слово “ребенок” и последующее слово “ты” вместе звучат как АйЮ).

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.