Чон Сын Хван украл сердце Санни на шоу Hyena on the Keyboard

1
900
ИСТОЧНИКallkpop

Чон Сын Хван украл сердце Санни на шоу Hyena on the Keyboard

Санни была абсолютно поражена обаянием Чон Сын Хвана.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Жизнь прoстого филиппинского паренька изменилась всего за одну ночь

Чон Сын Хван и Чон Джэ Хён выступили с “You Don’t Know”, новой песней Чон Дже Хёна, на шоу Hyena on the Keyboard. Прекрасный голос Чон Сын Хвана поразил всех участников передачи, а Санни не смогла скрыть своего восхищения. Она сказала: «Я поняла, почему каждый раз, когда Чон Сын Хван выпускает песню, женщины начинают сходить с ума, и почему они занимают верхние строчки чартов. Мне казалось, что я хочу отдать ему свое сердце».

Видео выступлений можно посмотреть здесь и здесь.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.