JB из GOT7 рассказал о заглавном треке для их нового альбома “7 for 7”

5
1259
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

JB из GOT7 рассказал о заглавном треке для их нового альбома "7 for 7"

9 октября участники GOT7 провели шоукейс, посвященный предстоящему релизу их нового альбома. В ходе мероприятия лидер группы JB рассказал о том, что же его вдохновило на написание заглавной песни “You Are”.

JB потребовалось время, чтобы объяснить смысл новой песни. Он сказал: “Песня рассказывает о том, как один особенный человек, находящийся в моей жизни, стал причиной моего существования. Слова могут быть истолкованы по-разному. Это может быть о нас и наших поклонниках, о нас и наших родителей или о паре, которая состоит в романтических отношениях”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [КАМБЭК] GOT7 опубликовали превью нового альбома «7 for 7»

JB из GOT7 рассказал о заглавном треке для их нового альбома "7 for 7"

JB также рассказал, что первоначально песня называлась “Beautiful Sky”, потому что в песне говорится о человеке, который надеется, что его любимый человек станет для него путеводной звездой, которая будет вести его, проведя параллель с его родственной душой. Он сказал: “Мне очень понравился анимационный фильм “Твое имя”, потому что там было много сцен, показывающих прекрасное небо”. БэмБэм подшутил, что название было изменено на “You Are” после отзыва директора.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News