Новая группа TRCNG рассказывает об ожиданиях по поводу своего дебюта

13
2265
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Новая группа TRCNG рассказывает об ожиданиях по поводу своего дебюта

Участники новой группы TRCNG собрались вместе, чтобы поделиться своими мыслями о дебюте посредством специального аудио-клипа.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [ДЕБЮТ] TRCNG опубликовали групповой фото-тизер для своего дебюта

За один день до релиза парни выразили свои мысли и чувства по поводу дебюта, который, несомненно, является одним из самых грандиозных событий в их жизнях.

Аудио начинается с комментариев Джихуна: “Здравствуйте, это Джихун из TRCNG. Не могу поверить, что остался всего один день до нашего большого дебюта. Мы будем усердно трудиться, как и раньше, поэтому, пожалуйста, посмотрите наши выступления. Спасибо”.

Следующим участником, произнесшим свою речь, стал Хаён: “Здравствуйте, это Хаён из TRCNG. Наш долгожданный дебют произойдет уже завтра. Я буду упорно работать, чтобы показать вам блестящее выступление как участник TRCNG. Спасибо вам!”.

За ним последовал лидер Тэсон: “Здравствуйте, это Тэсон, лидер TRCNG. Не могу поверить, что мы уже дебютируем. Я думаю, что это просто начало нашего пути, поэтому я должен стараться в будущем еще усерднее. Пожалуйста, продолжайте поддерживать нас, спасибо”.

Хакмин отправил свое сообщение: “Здравствуйте, это Хакмин из TRCNG. Завтра, наконец, состоится наш дебют. Мы обязательно представим замечательные выступления для наших дорогих поклонников. Мы с нетерпением ожидаем вашей любви и поддержки, спасибо”.

А вы ждете дебют новой группы от TS Entertainment?

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News