Участник WANNA ONE — фанбой EXO?

9
7190
ИСТОЧНИКKpopmap.com

Участник WANNA ONE — фанбой EXO?

Лай Гуаньлинь из группы WANNA ONE был выбран в качестве модели для рекламы, чьи представители организовали для него интервью. Артист ответил на несколько вопросов, связанных с EXO, что демонстрирует непомерную любовь Гуаньлиня к этой легендарной группе.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: BTS занимают первое место в рейтинге популярности + WANNA ONE и EXO следуют за ними

Несколько недель назад произошла судьбоносная встреча. Макнэ из двух популярных групп — EXO и WANNA ONE — поприветствовали друг друга во время музыкального шоу, что, несомненно, обрадовало нетизенов.

Участник WANNA ONE — фанбой EXO?

Однако до этого момента люди не знали, насколько велика любовь Гуаньлиня к EXO. Во время интервью артист выбрал “Eve” и “Stay With Me” от Чанёля и PUNCH как песни, которые способны исцелять. Также он добавил: “Бит “The Eve” невероятен! Думаю, песня хорошо подходит для меня…”, и еще: “Мне нравятся мелодия и слова в “Stay With Me”. Слушайте ее почаще!”.

Участник WANNA ONE — фанбой EXO?

Кроме этого, Гуаньлинь выбрал песни “Growl” и “Monster” как те, которые хорошо подходят для него. Он объяснил причину своего выбора: “Хореография этих треков очень классная, это определенно мой стиль”. Но это еще не конец. Парень думает, что “Growl” хорошо сочетается с участниками WANNA ONE. Это показывает то, насколько Гуаньлинь уважает EXO и хочет следовать их примеру.

Участник WANNA ONE — фанбой EXO?

Что более интересно, Гуаньлинь однажды написал на стикере поклонника Сехун сонбэ♥ самый крутой!”, и нетизены предполагают, что именно он станет фаворитом артиста-новичка. Очень мило! Давайте поприветствуем дружбу этих двух парней!

Участник WANNA ONE — фанбой EXO?

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News