Югын из шоу Hello Baby с SHINee стал мини-версией Минхо

6
3456
ИСТОЧНИКallkpop

Югын из шоу Hello Baby с SHINee стал мини-версией Минхо

Помните ли вы шоу “Hello Baby” с группой SHINee? Это реалити-шоу, в котором 5 участников группы превратились в “папочек” для очаровательного ребенка Югына. Шоу вышло в 2010 году, когда малышу Югыну было 4 года.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: SHINee открыли официальный аккаунт группы в твиттере

Время быстро летит, прошло 7 лет с тех пор, как SHINee были папами для Югына, сейчас он 11-летний ученик. Поклонники группы заинтересовались, как он стал выглядеть с течением времени, и после некоторых исследований они пришли к выводу, что он стал мини-версией Минхо.

Его большие глаза:

Симпатичные пухлые щёчки:

В целом, его внешность очень напоминает поклонникам Минхо.

Нетизены выразили своё удивление по поводу того, как вырос Югын и прокомментировали: “Когда наш ребенок стал таким большим … я так горда … :)”, “Ах, Югын, с возрастом всё больше становится похожим на Минхо TT Он вырос таким хорошим TT Почему я так счастлива TT Я надеюсь, что SHINee снова встретятся с Югыном. Он такой милый”, ” С ума сойти, он такой красивый!”.

Тем временем Югын не забыл своих звёздных папочек и обращается к SHINee с помощью Инста (запрещена в РФ). Он часто оставляет комментарии во время лайв-трансляций, например: “Папа Джонхён – лучший!!, “Это я, Югын”, “Я скучаю по тебе”, “Я люблю тебя”.

Хотели ли бы вы, чтобы SHINee и Югын снова встретились?

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.