Сколько раз поцеловались Ли Мин Ки и Чон Со Мин во время съёмок первой сцены поцелуя?

5
3728
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сколько раз поцеловались Ли Мин Ки и Чон Со Мин во время съёмок первой сцены поцелуя?

9 октября в преддверии премьеры дорамы “Эта жизнь – наша первая” актёры, сыгравшие главные роли – Ли Мин Ки и Чон Со Мин, провели прямой эфир на портале Naver V Live.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Список дорам, премьера которых состоится на этой неделе с 9 по 14 октября

Одной из тем, которую они обсуждали, была их первая сцена поцелуя. Ли Мин Ки сказал: “Мы снимали эту сцену много раз в течение длительного времени. Мы точно поцеловались больше 16-и раз”.

Сколько раз поцеловались Ли Мин Ки и Чон Со Мин во время съёмок первой сцены поцелуя?

Ведущий трансляции Ким Сэн Мин прокомментировал: “Как такое произошло? Разве Ли Мин Ки не славится своими хорошими поцелуями?”

Актёры ответили, что режиссёр хотел снять наиболее эффектные кадры, поэтому сцену снимали с разных ракурсов. Ли Мин Ки и Чон Со Мин признались, что это было впервые в их карьере, когда съёмки сцены поцелуя длились так долго.

Напомним, что премьера дорамы состоялась 9 октября, трансляция будет проходить каждые понедельник и вторник на канале tvN.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.