Сон Джон из INFINITE устроил мини-фансайн для учеников воскресной школы

5
480
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Сон Джон из INFINITE устроил мини-фансайн для учеников воскресной школы

В сети распространилась фотография Сон Джона из INFINITE, где он раздает автографы для детей, которые выстроились за столом.

Сон Джон из INFINITE устроил мини-фансайн для учеников воскресной школы

Объясняется, что Сон Джон, который известен как преданный христианин, не торопился приветствовать своих молодых поклонников, и начал раздавать автографы только после церковного служения.

Смотрите также: INFINITE Сон Джон: «Ожидайте «Law Of The Jungle» ♥!»

Тем временем Хоя недавно покинул группу и Woollim Entertainment. Ожидается, что Сон Джон и остальные 5 участников вернутся, как группа из 6 человек в ближайшем будущем.

Надеемся на это!

Kirsten213 YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News