Эффективна ли смена каналом tvN времени трансляции дорам по понедельникам и вторникам?

3
1123
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Эффективна ли смена каналом tvN времени трансляции дорам по понедельникам и вторникам?

Мы уже писали о том, что канал tvN принял решение о переносе времени трансляции дорам в понедельник и во вторник с 22.00 на 21.30. По мнению руководства tvN, тот факт, что теперь дорамы будут выходить на пол часа раньше, чем сериалы других каналов, пойдёт только на пользу.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Рейтинги дорам за 9 октября

Первая дорама, которая вышла в новое время – “Эта жизнь – наша первая”. Судя по рейтингам, ситуация пока никак не изменилась. Первая серия дорамы набрала 2,0% зрительской аудитории. Для сравнения, рейтинг первого эпизода предыдущей дорамы “Аргон”, которая выходила по старому времени, составил 2,5%.

В любом случае, пока ещё рано делать конкретные выводы. Возможно, нововведение и оправдает себя. Это станет ясно, когда завершится дорама “Эта жизнь – наша первая”.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News