J.Y.Park поздравляет GOT7 с мини-альбомом и рассказывает об их росте

12
1738
ИСТОЧНИКallkpop.com

J.Y.Park поздравляет GOT7 с мини-альбомом и рассказывает об их росте

J.Y.Park поздравляет GOT7 с мини-альбомом и рассказывает об их росте.

Смотрите также: GOT7 и их новая песня «You Are» покоряют музыкальные чарты

10 октября, J.Y. Park поддержал свой  группу GOT7 после их успешного выпуска своего мини-альбома «7 на 7».

Основатель агентства JYP Entertainment с гордостью разместил официальную обложку альбома на своей странице Инста (запрещена в РФ), поздравив мальчиков с их достижениями. Он также говорил о том, как удивительно, что они все еще растут.

Надпись гласит: «# Got7, # 7for7, #Youare». Эта команда пугает тем, что они все еще растут как новички! Поздравляю с первым синглом собственного сочинения~ :)»

Какая поддержка! А кто хочет увидеть GOT7 на развлекательном шоу Party People?

#p/BaDtUuPALLq/?taken-by=asiansoul_jyp

KYuki © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.