Хан Йе Сыль снова упомянула о соперничестве с Чон Рё Вон

0
1474
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хан Йе Сыль снова упомянула о соперничестве с Чон Рё Вон

Напомним, что дорамы двух известных подруг Хан Йе Сыль и Чон Рё Вон, “Парень и девушка 20-го века” и “Ведьмин суд”, выходят в одно и тоже время и соперничают за внимание зрителей.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дорама «Ведьмин суд» приблизилась к лидерству в зрительском рейтинге

10 октября актриса Хан Йе Сыль загрузила в Инста (запрещена в РФ) скриншот со страницы Naver, где представлены две статьи о дорамах.

Под фото актриса в шутку написала: “Вчера, мы снова соперничали. Это наша судьба. Зрительские рейтинги… Это так сложно, потому что моя подруга прекрасно играет. А я только и слышу комплименты, что я красивая. Хахаха. Я буду много работать. Я хочу преуспеть. Дай мне выиграть разок. Я завидую и страдаю. Пора собираться с мыслями?”

#p/BaDeNqqD6uu/

Это послание носит шуточный характер, ведь две подруги уже заявили, что не чувствуют соперничества, а наоборот, поддерживают друг друга. Кроме того, между ними есть договорённость: та из них, чья дорама будет успешнее, полностью оплачивает совместную туристическую поездку. Чтобы узнать. кто из них выиграет, следите за постоянной рубрикой “Рейтинги дорам”.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]