Нетизены сравнили общежития Wanna One и JBJ

20
6580
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены сравнили общежития Wanna One и JBJ

Обе группы вышли из шоу Produce 101; и пока Wanna One занимает лидирующие позиции в рейтинге k-pop групп, JBJ отстает от них на 20-30 пунктов. Тем не менее, пользователи сети убеждены, что если посмотреть на общежития групп и сравнить их, то общежитие JBJ выглядит гораздо лучше.

Смотрите также: JBJ рассказали о своих правилах в общежитии

Wanna One живут в небольшом двухэтажном общежитии, где первый этаж представляет собой гостиную + кухню, а на втором этаже – спальни. Хотя их общежитие и кажется немного больше, чем у JBJ, в общежитии всего 3 комнаты, а это значит, что ребята должны делить комнату на 3-3-5 человека. 11 мальчиков также делят две ванные комнаты. Вдобавок к этому, ребята из Wanna One спят на дешевых двухъярусных кроватях.

Общежития Wanna One и IOI:

Нетизены сравнили общежития Wanna One и JBJ

Нетизены сравнили общежития Wanna One и JBJ

Напротив, общежитие JBJ не намного меньше, также есть три комнаты, но поскольку в группе только 6 участников, то одну комнату делят всего 2 человека, и есть еще дополнительное место для двух домашних кошек Ким Ён Гука. Хотя это и не двухэтажная квартира, как у Wanna One, в общежитии JBJ есть приличная гостиная и кухня. Кроме того, есть 2 ванные на 6 человек, а кровати JBJ выглядят намного удобнее, чем у Wanna One. Некоторые интернет-пользователи говорят, что даже пол в общежитии JBJ выглядит дороже, чем пол в квартире Wanna One.

Общежитие JBJ:

Нетизены сравнили общежития Wanna One и JBJ

Нет никакой ненависти к этим группам, но большинство поклонников Wanna One опечалены тем, что ребята усердно работают, а условия их жилья оставляют желать лучшего.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.