Организаторы шоу “The Unit” поделились новыми фотографиями Рейна

4
734
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Организаторы шоу "The Unit" поделились новыми фотографиями Рейна

Организаторы нового шоу “The Unit” опубликовали серию официальных фотографий с Рейном, который является одним из звездных наставников проекта.

Предварительная запись первых эпизодов проходила в течение 3 дней, а именно с 29 сентября по 1 октября. Сообщается, что все участники, наставники, производственный персонал и зрители подписали специальное соглашение, в котором они обязались не раскрывать подробности съемочного процесса.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Рейн демонстрирует заботу о своей беременной жене

Тем не менее, организаторы шоу начали дразнить зрителей различными закадровыми фотографиями, которые были сделаны во время предварительной записи. На опубликованных кадрах видно, что Рейн активно участвовал в съемочном процессе. Он не только выполнял обязанности звездного наставника, но и отслеживал съемочный процесс, обсуждая его с режиссером шоу. Также сообщается, что Рейн действительно очень внимательный и заботливый наставник. Он очень заботился о молодых айдолах и даже прорабатывал с ними хореографию, двигаясь вместе с ними и инструктируя их на съемочной площадке.

Премьера шоу запланирована на 28 октября, а первый тизер выйдет уже сегодня.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.