Новое кафе FNC Entertainment на Мёндоне!

5
817

Новое кафе FNC Entertainment на Мёндоне!FNC Entertainment открыли новое кафе и творческую зону под своим брендом на улице Мёндон в Сеуле!

Смотрите также: FNC Entertainment подтвердило, что у Чоа нет планов на будущий год

Кафе расположено на 4 этаже здания “Boots” на улице Мёндон и называется “FNC Wow!”. Аккуратная, спокойная, винтажная обстановка нового помещения и окружающей его зоны призвана донести уникальный стиль компании не только до фанатов артистов агентства, но и до широкой публики.

Новое кафе FNC Entertainment на Мёндоне!Интерьер “FNC Wow!” воссоздает бекстейджи и гримерные комнаты 80-х годов в стиле винтаж. А внутри посетители могут увидеть элементы, посвященные артистам компании, например, CNBLUE, F.T. Island, AOA, а также декорированные стены, экраны и многое другое. Посмотрите фотографии ниже!

Особая зона 4 этажа открылась 15 сентября, на данный момент она функционирует прежде всего как кафе, но в ближайших планах FNC Entertainment модернизировать ее в площадку, на которой буду организовываться специальные фан-встречи артистов агентства.

Новое кафе FNC Entertainment на Мёндоне!

Среди многочисленных блюд из меню, фанаты могут найти напитки и десерты, названные в честь артистов FNC Entertainment, к примеру, ягодный пирог CNBLUE, “чувственный клюквенный тортик Feeling9, “пирожное HONEYST с манго” и многое другое.

12 октября “FNC Wow!” откроется для звездной вечеринки, в которой некоторые артисты FNC Entertainment будут и участниками, и ведущими. Но не только наиболее популярные айдол-группы и коллективы FNC ожидаются на мероприятии, но и актеры, комедианты, дикторы агентства, а также многие публичные персоны, в том числе Чон Хё Сон, Квак До Ён, Ли Кук Чу и другие. Звезды оставят свои автографы в кафе и творческой зоне после вечеринки.

Новое кафе FNC Entertainment на Мёндоне!А вы бы хотели попасть на такую вечеринку?

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]