Джексон поделился своими ожиданиями от камбека GOT7

8
1643
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Джексон поделился своими ожиданиями от камбека GOT7

11 октября 2017 г. GOT7 провели пресс-конференцию к своему камбеку с песней You Are”.

Смотрите также: GOT7 и их новая песня «You Are» покоряют музыкальные чарты

Джексон поделился личными стремлениями и ожиданиями от нового промоушена: “Я бы хотел, чтобы GOT7 стали более известны публике. Я мечтаю, чтобы в аэропорту люди в возрасте 60-ти, 70-ти и даже 80-ти лет узнавали нашу группу”.

Он продолжил: “В аэропорту представители старшего поколения часто спрашивают “Вы кто такие?”. Услышав в ответ, что мы группа GOT7, они переспрашивают “В смысле, вы – g.o.d (Groove Over Dose)?”. Наша цель – сделать GOT7 более известными. Я действительно надеюсь, что пожилые люди начнут нас узнавать”.

Джексон подвел итог своей речи словами: “Я вообще считаю, что аэропорт – это такое место, где собирается разновозрастная публика. Не только молодежь, но и много взрослых и пожилых людей. Я оцениваю уровень нашей популярности “аэропортным признанием” и понимаю, что нам есть, над чем работать”.

Джексон поделился своими ожиданиями от камбека GOT7

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News